Вконтакте


Президент Марселя: предложений от Монако не было

Монегаски продолжают будоражить трансферный рынок.

На днях Монако подписал полузащитников Порту Жоау Моутиньо и Джеймса Родригеса. Ожидается, что в том же направлении последует форвард мадридского Атлетико Радамель Фалькао.

Теперь же монегаски обратили свой взор на двух игроков Марселя — голкипера Стива Манданда и защитника Николя Нкулу. Однако президент Олимпика Мишель Лабрюн не собирается расставаться как минимум с первым.

 "Конкретных предложений от Монако не поступало. На игроков также никто не выходил. Прошлым летом некоторые клубы хотели приобрести их, но они были не готовы заплатить те деньги, которые мы требовали", — сказал Лабрюн.

"Впрочем, Манданда продавать мы в любом случае не собираемся. В прошлом году у нас были некоторые финансовые проблемы, и Стив, возможно, мог бы уйти, но теперь у нас в этом плане все хорошо".

Источник: Football.ua


Еще новости
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.