"Спартак" и "Кубань" - в Лиге Европы

"Спартак" и "Кубань" - в Лиге ЕвропыКак сообщается на портале РФПЛ, московский "Спартак" и краснодарская "Кубань" по результатам 30-го тура российского футбольного чемпионата обеспечили себе выход в Лигу Европы. Команды заняли в турнирной таблице четвертое и пятое места соответственно.

Московский клуб на своем поле обыграл владикавказскую "Аланию" с результатом 3:0. По голу на свой счет записали Сергей Брызгалов, отличившийся на 26-й минуте и Жано Ананидзе, поразивший ворота соперников на 79-й минуте.

"Кубань" также в домашней встрече одолела махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 25-й минуте встречи забил Ивелин Попов. Для краснодарской команды выход в Лигу Европы стал первым в истории попаданием в еврокубки.

Нельзя не отметить, что в Лигу Европы вышел и казанский "Рубин", в финальном туре чемпионата обыгравший "Краснодар" со счетом 2:0. По мячу в свой актив записали Роман Еременко и Бибрас Натхо.

Перед заключительным кругом чемпионата России шансы на попадание в Лигу Европы имели грозненский "Терек" и столичное "Динамо". "Динамо" завершило чемпионат нулевой ничьей с нижегородской "Волгой". Таким образом, команда отстала от "Рубина" на 2 очка. "Терек" обыграл самарские "Крылья Советов" с разгромным счетом 4:1, однако остался за пределами еврокубковой зоны по причине успешной игры конкурентов.

"Анжи" обеспечил себе выход в Лигу Европы 20 мая, завоевав бронзовые медали первенства.

Многие граждане нуждаются в помощи в получении кредита, так как документы собрать очень сложно. Кредитный брокер помогает этим людям. Помощь в получении кредита оказывают только грамотные специалисты. Они помогают гражданам собрать документы и консультируют их по вопросам кредитов.