Джордан Айю не хочет покидать Марсель
- 07 Aug 2013
- 2647 Прочтений
- Комментировать
Нападающий Марселя Джордан Айю говорит, что не будет настаивать на своем уходе из стана провансальцев.
Различные спекуляции в прессе говорят о том, что в услугах Айю заинтересованы многие клубы Европы, а в частности в погоне за ним находится Сент-Этьенн.
Тем не менее, ганский нападающий, контракт которого с клубом истекает в 2015 году, говорит, что не намерен разрывать соглашение с нынешним клубом и искать счастья в другом месте.
"Я считаю, что научился быть терпеливым. Да, мной интересуются многие клубы, но сам я не стремлюсь менять нынешнюю команду", — сказал Джордан Айю в интервью L'Equipe.
"Понятное дело, любой человек стремится к лучшему, но я не жалуюсь. Я сыграл достаточно матчей в прошлом сезоне, а сейчас надеюсь, что моя работа поможет команде занять лидерские позиции в чемпионате".
В прошлом сезоне 21-летний Айю провел в чемпионате 35 матчей, забив в них семь голов.
Источник: Football.ua
«Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
«Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La ProvenceВсе новости
