Впереди очень важная неделя для "Марселя"
- 02 Dec 2013
- 3053 Прочтений
- Комментировать
В апереле этого года матч с "Лиллем" был определяющим для "Марселя" в борьбе за второе место и южане выдержали экзамен. Во многом этому тогда способствовала гениальная игра Стива Манданда, который в итоге получил за матч с "Лиллем" 10 баллов из 10-ти.
Вратарь "Олимпика" тогда просто преподал урок искусства против дружины Димитри Пайета, который теперь на нашей стороне. Манданда может ещё раз показать класс уже завтра и опять против того же "Лилля", хотя вся борьба за высокие места для обеих команд будет ещё впереди.
Возможно "ПСЖ" и станет зимним чемпионом, но вот сзади всё кипит. В то время, как "ОМ" нет оправданий за Лигу чемпионов, команда может дать бой "Лиллю", что будет сделать на выезде непросто, но и сам "Лилль" обязан своим положением прежде всего именно "Марселю", который приобрёл у него Пайета и особенно Товена по очень высокой цене. Так что завтра ожидается равная борьба.
В пятницу "ОМ" сыграет с "Нантом", который не так богат как "Монако", но и не "Генгам". И тут ожидается игра с позиции силы для провансальцев, даже несмотря на ошеломляющий старт подопечных Дер Закаряна. Таким образом, эта неделя станет во многом определяющей для "Олимпика" с играми против прямых конкурентов. В случае успеха положение команды гораздо улучшится во всех аспектах.
Источник: La Provence
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
«Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-го
Стало известно, сколько хочет зарабатывать Горецка в новом клубе
Марсель — Осер, результат матча 13 марта 2026, счет 1:0, 26-й тур Лиги 1 2025/2026Все новости
