Вконтакте


Жозе Аниго: «Противостоять «Боруссии» трудно даже в равных составах, но нам нечего стыдиться»

Исполняющий обязанности главного тренера «Марселя» Жозе Аниго поделился мнением о поражении от дортмундской «Боруссии» (1:2) в 6-м туре Лиги чемпионов.

«Этот матч был олицетворением всего турнира для нас – где-то не повезло, где-то сами плохо сыграли. Пожалуй, изменилось только отношение игроков. Сегодня команда решила выложиться полностью, а это уже совсем другое дело.

Даже в равных составах противостоять прошлогодним финалистам Лиги чемпионов было бы трудно, а вдесятером это крайне тяжело. Но нам нечего стыдиться. Команда показала, какими качествами должен обладать игрок «Марселя», их не в чем винить.

Мы хотели подставить подножку Дортмунду, не хотели заканчивать турнир с нулем очков. Если бы такое же отношение игроки демонстрировали в предыдущих матчах, сумели бы набрать больше очков», – сказал Аниго.

Напомним, «Марсель» стал первым в истории ЛЧ французским клубом, не набравшим на групповом этапе ни одного очка.

 

Источник - официальный сайт УЕФА


Еще новости
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.