Вконтакте
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:


Недовольство фанатов "Марселя" стихает

После победы над "Монпелье" в прошлую пятницу, Андре Айю,  Жиньяк и другие игроки захотели подарить свои футболки преданным фанатам, приехавшим поддержать "ОМ".

"Один из болельщиков прыгнул через ограду, чтобы получить футболку. Наши силы по охране порядка сразу окружили его и приняли меры, чтобы другие не начали прыгать тоже", - рассказывает руководитель службы охраны "Марселя" Ги Газадамон.

Других инцидентов не произошло. К тому же, даже песни и кричалки против руководства "Олимпика" и Жозе Аниго на этот раз не звучали, как это было неделей ранее на "Велодроме" в игре против "Аяччо".

Более того, во время матча в секторе фанатов "олимпийцев" Dodger`s появлялся плакат с поддержкой Жозе Аниго и его изображением. Правда, позже, на одной из улиц всё же прозвучали протестные скандирования большинства болельщиков, которые до этого времени были тихими.

Источник: La Provence


Еще новости
» Стало известно, сколько хочет зарабатывать Горецка в новом клубе
» Марсель — Осер, результат матча 13 марта 2026, счет 1:0, 26-й тур Лиги 1 2025/2026
» Расписание матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Результаты матчей 25-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Амисса заинтересовал «Марсель»
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.