Вконтакте


Марсель предлагает А. Айю Ньюкаслу

Французский клуб хочет продать нападающего сборной Ганы Андре Айю до закрытия трансферного окна.

24-летний воспитанник Олимпика не вписывается в планы нового наставника команды Марсело Бьелсы. Потому руководство Марселя ищет ему новый клуб.

Get French Football News располагает информацией, согласно которой на прошлой неделе Олимпик обратился к английскому Ньюкаслу с предложением приобрести участника двух последних чемпионатов мира в составе сборной Ганы.

Газета L’Equipe, в свою очередь, сообщает, что президент Марселя Венсан Лябрюн во время визита в Лондон также предлагает Айю различным клубам. 

Источник: Football.ua


Еще новости
» Марсель — Страсбург, результат матча 21 августа 2026, счет 4:0, 1-й тур Лиги 1 2026/2027
» Марсель — Страсбург: прямая трансляция матча 1-го тура Лиги 1 по футболу 2026/2027 начнется в 21:45 21 августа
» Марсель — Страсбург: прямая трансляция матча 1-го тура Лиги 1 по футболу 2026/2027 начнется в 21:45 21 августа
» Расписание матчей 1-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2026/2027, календарь Лиги 1
» Ди Грегорио согласился покинуть «Ювентус» после прихода в клуб Викарио — Романо
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.