Вконтакте


Матч с "Атлетиком" - испорченный шанс Мичела

В Испании Мичела воспринимают прежде всего как великого игрока. Потом он стал известен на ТВ как искусный аналитик, прекрасно владеющий языком футбола в прямом смысле, но сам Мичел теперь уже хотел бы восприниматься на родине как успешный тренер.

Конечно, он дважды приводил "Олимпиакос" к чемпионству в Греции, но испанцы считают этот чемпионат второстепенным. А вот "Марсель" в Испании считают стоящей командой и Мичел в очном споре с "Атлетиком" из Бильбао мечтал показать себя настоящим стратегом. Это ему не удалось.

Можно считать, что на "Велодроме" Мичел боялся только гола басков и вот этот дьявол Адурис воплотил кошмар тренера "ОМ". Возможно, многие сразу вспомнили снотворные матчи "олимпийцев" этого сезона скорее, чем то, что подопечные Мичела не проигрывают на выезде уже более четырёх месяцев, что уже достижение. Что ж, значит есть шанс показать себя в Испании. Нет сомнений, что Мичел постарается как никто этот шанс реализовать.

Источник: La Provence


Еще новости
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.