ПСЖ 1- 3 МАРСЕЛЬ. ПОТРЯСАЮЩЕ !

Марсельский "Олимпик" одержал победу в le Clasico !!!
Победа подопечных Эрика Геретса позволила команде подняться на второе место, уступая лидеру всего одно очко!

Провансальцы в отличном стиле обыграли "ПСЖ" на их же родном "Парк де Прэнс", и таким образом, взяли реванш за обидное поражение на Велодроме в первом круге!
На 24-й минуте Брандао отдал великолепный пас пяткой на выход Зендену, который, в свою очередь, отличным ударом в угол переиграл Ландро.
Но игроки ПСЖ не собирались сдаваться, и под самый занавес первой половины игры, Людовик Жюли сравнял счёт.
Во втором тайме ОМ только продолжал наращивать обороты! Так, на 52-й минуте, Зенден, получив мяч после паса Брандао, выйдя на rendez-vous с Ландро, был сбит в опасной близости от штрафной. В итоге, за фол последней надежды, арбитр удалил защитника парижан Замана Камара. Удар Зендена со штрафного неудачно парировал Ландро - мяч от его рук отрекошетил прямо в ногу набегавшему Бакари Коне! 1:2!
Оставшись вдесятером, хозяева попытались зацепиться за ничью, но, как ни странно, получили третий мяч в свои ворота! Это капитан марсельцев Лорик кана, из-за пределов штрафной площади, нанёс великолепный удар в дальний угол ворот Ландро, установив тем самым окончательный счёт матча - 3:1 в пользу парней Эрика Геретса!
Великолепный матч! Отличная победа, благодаря которой, "Олимпик" из Марселя поднялся на второе место в Чемпионате Франции! После сегодняшнего неожиданного поражения "Лиона" от "Осера" (0:2), отставание от первого места составляет всего одно очко.

Источник: olympique.ru