Манданда: "Могли сыграть лучше"
- 10 Apr 2009
- 5723 Прочтений
- Комментировать
После матча с "Шахтером" голкипер "Марселя" Стив Манданда поделился мнением о прошедшем матче, передает "Спорт день за днем".
"Мы знали, что "Шахтер" сильная команда, ведь она дошла до четвертьфинала Кубка УЕФА. Но все же приехали в Донецк за положительным результатом. Не скрою, итог сегодняшнего матча очень расстроил всех нас. "Марсель" мог сыграть и лучше. Досадно, но еще не все потеряно, у нас есть ответный поединок в Марселе", - говорит Манданда
"На нашем стадионе все будет по-другому, по крайней мере, я в это верю. Наши шансы уменьшились, но они еще есть. Все покажет игра. На "Велодром" мы выйдем побеждать с таким счетом, который нас устроит. И поверьте, во Франции вы увидите совсем другой "Марсель", - добавил голкипер.
37-летний нападающий Обамеянг может остаться в «Марселе» — источник
«Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
«Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
«Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»Все новости
