Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Футбольный матч Россия - Люксембург

Сборная России в Казани одержала победу над сборной Люксембурга, забив в ворота соперника четыре мяча. Матч начался с часовой задержкой, ведь в столице Татарстана был ливень. Многие опасались того, что эта задержка собьет настрой россиян. Но этого не произошло.

Сразу же после свистка Денисов забросил мяч в штрафную, где Кержаков принял мяч и точно отпасовал Кокорину, которому оставалось переиграть вратаря 1:0. Этот забитый мяч стал самым быстрым за всю историю сборной России. После этого случилось непонятное.

Россияне отдали инициативу сопернику, которые раз за разом били по воротам. Второй гол Россия забила почти из ничего. Комбаров пробивал не самый опасный штрафной, а Кокорин просто подставил голову 2:0. Болельщики после второго гола могли вздохнуть спокойно.

Во втором тайме запал гостей иссяк. Россияне спокойно контролировали мяч, не давая Люксембургу ничего сделать. Но такая спокойная игра шла недолго. Россия получила право на угловой, с которого Кержаков отправил мяч в ворота 3:0. Теперь Люксембургу было уже нечего терять, и они вновь бросились в атаку. После нескольких неопасных ударов по воротам, один оказался точным 3:1. Этот гол стал следствием усталости российских игроков, ведь матч проходил на плохом поле. Справедливости ради надо сказать, что соперник был в таких же условиях. В самом конце матча на замену вышел известный все стадиону Рязанцев, который и организовал четвертый гол 4:1.

Компания Major Auto представляет вашему вниманию сервис citroen, который является официальным дилером автомобилей марки Ситроен в Москве и успешно идёт по дороге лидера автомобильного бизнеса в России уже несколько лет. Мы строим новый сервисы и модифицируем старые, и всё это для вас.